Изготовление вывесок

Byadmin

Объемные буквы

Объемные буквы — самый часто встречающийся вид наружной рекламы в Санкт-Петербурге. Привлекательность данного вида рекламы состоит в том, что вывески могут быть любых форм и размеров, в зависимости от пожелания заказчика. Легко читаемые в дневное и ночное время. Эстетичны на всех местах расположения (фасады и крыши домов, стены офисных и торговых помещений). Особо стоит отметить что данный вид наружной рекламы с удовольствием согласовывают городские власти, выдающие разрешения на размещение наружной рекламы.

  • Визуально вывески из объемных букв могут быть максимально разнообразными, исходя их пожеланий заказчика по материалам, наличию или отсутствию подсветки, её цветовой гаммы, цвета используемой пленки для оклейки.
  • Бюджет изготовления вывески из объемных букв зависит от типа и сложности работ и составляет от 65 до 200 рублей за 1 см., что позволяет подобрать максимально выгодный для заказчика вариант, исходя из предпочтений по визуализации и пожеланий по стоимости.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ-ВЫВЕСОК-Световые-буквы-1-1024x1003

Световые консоли

Световые консоли — Рекламные конструкции, любимые заказчиками за универсальность, сравнительную дешевизну и привлекательный внешний вид. Часто используется и как рекламная и как информационная вывеска (например служит указателем). Так же часто используется в тех случаях, где фасадные вывески невозможны по причине ограниченного места на фасаде или стене здания. Используется как в наружной, так и в интерьерной рекламе. В крупных магазинах могут так же служить навигацией.

  • Одно из главных преимуществ световых консолей является двусторонняя рекламная поверхность, что позволяет увидеть рекламу с разных направлений движения.
  • Бюджет изготовления световых консольных вывесок зависит от типа и сложности работ и составляет от 17 000 рублей за м2.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ-ВЫВЕСОК-консоли-1024x983